Мастер-шоу "Носочки крючком"
Носочки крючком
Мастер-шоу включает:
  • Свяжем 2 носочка в поперечной технике; 2 носочка с круглой пяткой (вязание от мыска); носочки с жаккардовым узором.
    Вяжем учебную миниатюру по моим расчетам.
    Снимаем мерки. Вяжем образец. Определяем плотность. Делаем расчет. Вяжем на свой размер.

• Все методические материалы выложены на канале в Telegram
    Смотреть уроки и начинать вязать вы сможете в удобное время с любого устройства. Доступ остается навсегда.
    Короткие видео уроки, в которых подробно показываю каждую петельку, каждый ряд и места соединений
  • У нас общий чат, в котором вы всегда сможете получить поддержку преподавателя и мастериц, мотивацию на обучение, обменяться опытом и хорошо провести время за любимым хобби.

ВНИМАНИЕ! Мастер-шоу бессрочный! Вяжите со своей скоростью и получайте обратную связь! От вас – минимальные умения вязать основные петли.
Автор маcтер-шоу –
Ирина Клубкова
  • Основатель онлайн-школы вязания крючком "Школа Ирины Клубковой"
  • Более 50 лет опыта вязания крючком